Сансара
Баста · Тональность: C
Куплет
CДелай вопреки, делай от руки,
AmМир переверни, небо опрокиEmнь.
CВ каждом наброске, в каждом черновике,
AmУчитель продолжается в своем уEmченике.
CВсю мою жизнь я иду ко дну,
Всю мою жизAmнь я искал любовь, чтобы любEmить одну.
Они сказаCли – нас поздно спасать и поздно лечить.
Плевать, Amведь наши дети будут лучше, чEmем мы.
Лучше, чем мы… Лучше, чем мы…Am
Chorus
AmКогда меня не стаCнет - я буду петь Gголосами
Моих Dдетей и голосами иAmх детей.
Нас просто меняют местаCми,
Таков закон саEmнсары, круговоDрот людей. (О-о-ой, мама…)
AmКогда меня не стаCнет - я буду петь гоGлосами
DМоих детей и голосами их Cдетей.
Нас просто меняют меAmстами,
Таков закон сEmансары, круговоDрот людей. (О-о-ой, мама…)
Verse
CНас не стереть, мы живем назло,
AmПусть не везет, но мы свое воEmзьмем.
CЭто небо вместо сцены, здесь всё верх ногами.
AmИ эти звезды в темноте – тобой зажжEmённый фонарь.
CТысяча меня до меня, и после меня будет,
AmТысяча меня и в тысячах не меня, тысяEmча меня.
CИ мы снова вдребезги и нас не починить.
AmПлевать, ведь наши дети будут лучшEmе, чем мы.
Лучше, чеAmм мы… Лучше, чем мы…