Это всё
ДДТ · Тональность: G
Куплет
GПобледневшие листья окна
ЗарастD/F#ают прозрачной водой.
У водEmы нет ни смерти ни дна.
Я прощCаюсь с тобDой
Горсть Gтепла после долгой зимы -
ДонесеD/F#м. Пять минут до утра -
ДоживEmем. Наше море вины
ПоглощCает время D- дыра
Chorus
Это всGё, что остDанется Emпосле менCя
Это всGё, что возьмDу я с собойC D
Verse
С нами Gпамять сидит у стола,
А в руD/F#ке ее пламя свечи.
Ты таEmкой хорошей была,
ПосмотCри на меняD, не молчи.
Крики чGайки на белой стене
ОкольцD/F#ованы черной луной.
НарисEmуй что-нибудь на окне
И шепнCи на прощаDнье рекой
Verse
Две мечGты, да печали стакан
Мы, воD/F#скреснув, допили до дна.
Я не Emзнаю зачем тебе дан
Правит Cмною дороDга - луна.
И не плGачь, если можешь - прости.
Жизнь D/F#не сахар, а смерть нам не чай.
Мне сEmвою дорогу нести.
До свиCдания, друDг, и прощай!
Chorus
Это всGё, что остDанется Emпосле менCя
Это всGё, что возьмDу я с собойC D