Ещё люблю
Вид

Ещё люблю

A'Studio · Тональность: Em

Куплет

НEmочь, за окEm7ном все темней и темнA/Eей,
И опCять до рассвета
МEmне электроEm7нные письма друзA/Eей
Не пCриносят ответа,
Нет.C.. Нет... Нет... Нет…
НEmет, не сумEm7ел ты меня удержатA/Eь,
Что Cже это такое?
Я Emне хочу пEm7росто принадлежаA/Eть,
Что Cмне делать с собою, я не знаю...

Припев

EmНу ктAо тебе сказDал, что Gя вернусь назCад,
ЖCить не смогу
И Bпобегу за тобой, обгоняя рассветы?
EmКружAится голоDва, и Gя схожу с умCа,
Не плачу я, еще любBлю,
Но тебя не касается Bэто.

Куплет

EmТы очень хEm7очешь, наверно, узнA/Eать,
КCак мы дальше поступим.
EmМне можешь Em7больше ты не набирA/Eать -
АCбонент недоступен, недоступен. С

Куплет

НEmочь за окнEm7ом пеленою дождA/Eей,
И Cопять до рассвета
МEmне электроEm7нные письма дрA/Eузей
Не пCриносят ответа.
Нет Cооответа….