Девчонка-девчоночка

Девчонка-девчоночка

Женя Белоусов

Не разобрано

1 куплет

AmОн не любиDmт тебя ни сколечка,
У негEо таких Amсколько хочешь.
От чFего Dmже ты твердишь, девченочка:
"GОн хCороший, он хороший..."
AmТы не знаеDmшь его ни капельки,
БудетE поздно,Am когда заноешь.
ТольFко сDm виду он - мальчик-паинька,
НGе каCкой он не хороший.

Припев

A7Девчонка, деDmвчоночка -G темные ночи,
Я любCлю тебя Fдевочка очень,
Ты просDmти рEазговоры мне эти,
Я за нAmочь с тобоA7й отдам всё на свете!
A7Девчонка, деDmвчоночка -G темные ночи,
Я любCлю тебя Fдевочка очень,
Ты просDmти рEазговоры мне эти,
Я за нAmочь сE тобой оAmтдам всё на свете!

2 куплет

AmПро него пDmораскажут всякое -
ПростEо так неAm болтают, все же,
А тыF ходDmишь за ним, послушная,
ПGовтоCряешь: "Он - хороший..."
AmНе был я нDmикогда советчиком,
И совEетовать Amздесь негоже.
Я сеFгоднDmя с ним встречаюсь вечером -
ОGн поCлучит свое, "хороший"!

Припев

A7Девчонка, деDmвчоночка -G темные ночи,
Я любCлю тебя Fдевочка очень,
Ты просDmти рEазговоры мне эти,
Я за нAmочь с тобоA7й отдам всё на свете!
A7Девчонка, деDmвчоночка -G темные ночи,
Я любCлю тебя Fдевочка очень,
Ты просDmти рEазговоры мне эти,