Бьёт по глазам

Бьёт по глазам

Total

Не разобрано

Вступление: Dm7 F Bb Gm7

DmВ темно-красное заFкат прольется Bbвесь за Gm7тонкие стекла,Dm
Заключение уFма допей до Bbдна, теGm7перь уже можно.Dm
Золотистая пыльFца, одна цеBbна - проGm7дай подороже,Dm
Чуть жива, едва дыFша, звала теBbбя, но Gm7мне не поможет,
Dm7 F Bb Gm7Не поможет,
.............
Dm7 F Bb Gm7Не поможет..C.
Я жиGm7ву для тебя и A7я за тебя умру.

Припев: (2 раза)

Бьет по глаDmзам адренаBbлин,
ПережиFвем, ну и черт с A7ним.
Бьет по глаDmзам, а-а-а-Bbам,
А-а-а-Fам, а-а-а-A7ам.
DmМолоточками стуFчать, покорно Bbждать одGm7нажды устала,Dm
Не могу или нельFзя - хочу поBbнять - как Gm7это достало!C
Я жиGm7ву для тебя и A7я за тебя умру.