А напоследок я скажу
Вид

А напоследок я скажу

Из к/ф «Жестокий романс» · Тональность: Am

Куплет

Am(2)А напоследок F(2)я скажу…Am(2)
Dm(1)А напоследок я E(1)скажу:Am(2)
A7(2)Прощай, любить не обязуDm(2)йся.
G(2)С ума схожу. Иль восхожуC(1)
Dm(1)К высокой степеE(1)ни безумства.Am(2)
H7(1)Как ты любил?E(1)
Am(1)Ты пригубил
A7(2)Погибели. Не в этоDm(2)м дело.
E(2)Как ты любил? Ты погубилF(2-3..),
Dm(2)Но погубил так неуE(2)мело.
И наAmпоследок я сFкажу…Am
DmРаботу малуEю високAm
A7еще вершит.
DmНо пали руки, и стайкою, Gнаискосок,C(1)
DmУходят запаEхи и звуки.Am
Dm(1)А напоследок я E(1)скажу:Am(1)
A7(2)Прощай! Любить не обязуйсDmя.
EС ума схожу. Иль восхожуF
DmК высокой степени бEезумства.
AmТак напоследFок я скажу.Am..
A7 - плюс еще зажата 3 струна на 1 ладу